Hier gibt es die Übersicht der Rangliste aller aktiven Spieler und Spielerinnen des BC Rhein-Erft e.V.

Damen

PlatzNamehöchste 5er Seriehöchste 6er Seriehöchstes SpielAnzahl SpielePinsSchnitt
1W. Sandra127023310719063178,1
2D. Melanie1099216223837174,4
3M. Yvonne115324311619798170,7
4K. Monika10552136711366169,6
5M. Claudia10642447211950166
6J. Sabine203284510161,1
Stand: 30.03.2020

Herren

PlatzNamehöchste 5er Seriehöchste 6er Seriehöchstes SpielAnzahl SpielePinsSchnitt
1S. Robert116912852687915776199,7
2K. Patrick1060255356930198
3S. Nick973233336053183,4
4T. Thomas100511212376812378182
5K. Christian10211129233519264181,6
6S. Wolfgang9451045225549392173,9
7B. Tom8311011210345670166,8
8J. Michael8491038219406634165,8
9T. Hubert2124631157,7
10Z. Boris797985212608976149,6
11R. Heiko759820197537290137,5
12L. Patrik803165243167131,9
13L. Rolf631839176384958130,5
14
Stand:30.03.2020